КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Семинар «Подготовка к публичному выступлению»
10 ОКТЯБРЯ
ОКТЯБРЬ
ул. Кутуладзе, д. 16
с 11:00 до 12:30
Семинар-практикум «Актуальные вопросы современных авторских хореографических практик»
3 ОКТЯБРЯ
ул. Некрасова, д. 82
с 10:30 до 12:00
Мастер-класс «Рисование по технике эбру»
11 ОКТЯБРЯ
ул. Эйхе, д. 1
с 11:00 до 12:30
Семинар «Развитие интернет-маркетинга и PR коммуникаций»
5 СЕНТЯБРЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ул. Кубовая, д. 107/1
с 10:00 до 12:00
26 СЕНТЯБРЯ
Семинар «Подготовка заявок для участия в грантовом конкурсе Фонда президентских грантов»
ул. Фрунзе, д. 53
с 15:00 до 17:30
25 СЕНТЯБРЯ
ул. Демакова, д. 17/1
с 10:00 до 13:00
26 СЕНТЯБРЯ
Семинар «Клубность как основа деятельности современных молодёжных объединений»
ул. Фрунзе, д. 53
с 11:00 до 12:30
СЕНТЯБРЬ
Семинар-практикум «Особенности организации работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Мастер-класс по современной хореографии «Новые подходы к освоению авторских хореографических практик»
13 ИЮНЯ
ИЮНЬ
ул. Некрасова, д. 82
с 17:30 до 19:00
6 ИЮНЯ
Семинар «Особенности международной молодёжной работы»
ул. Фрунзе, д. 53
с 14:00 до 15:30
11 ИЮНЯ
Мастер-класс по современной хореографии «Новые подходы к освоению авторских хореографических практик»
ул. Некрасова, д. 82
с 10:00 до 12:00
26 ИЮНЯ
Семинар «Особенности ведения бухгалтерского учета в 2019 году. Подготовка бухгалтерской отчетности за 1 полугодие 2019 года» для казенных учреждений.
Лектор - Кокорева М. А.
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
18 ИЮНЯ
Межотраслевое совещание с директорами
учреждений подведомственных ДКСиМП
Красный проспект, д. 50
с 10:00 до 13:00
25 ИЮНЯ
Семинар «Особенности ведения бухгалтерского учета в 2019 году. Подготовка бухгалтерской отчетности за 1 полугодие 2019 года» для бюджетных и автономных учреждений.
Лектор - Кокорева М. А.
ул. Депутатская, д. 48
с 10:00 до 13:00
Семинар «Выработка методических рекомендаций по проведению проектных конвейеров в учреждениях сферы молодежной политики»
30 МАЯ
МАЙ
ул. Фрунзе, д. 53
с 14:00 до 15:30
Открытый семинар по проектной
деятельности "Логика проекта"
23 АПРЕЛЯ
АПРЕЛЬ
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
Семинар "Нормативно-правовая база муниципальной молодежной политики"
11 АПРЕЛЯ
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 11:30
Мастер-класс "Современные формы организации деятельности детей и подростков
в летний период. Игровой практикум.
12 МАРТА
МАРТ
ул. Фадеева, д. 24/1
с 11:00 до 12:30
Семинар для главных бухгалтеров учреждений на тему "Ключевые изменения 2019 года в бюджетном (бухгалтерском) учете".
06 МАРТА
ул. Красный проспект, д. 15
с 11:00 до 13:00
Воркшоп "Организация внутреннего мониторинга проектной деятельности
в учреждении сферы молодежной политики"
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
26 МАРТА
28 МАРТА
Круглый стол "Проблемы оценки результативности допризывной подготовки
в клубных формированиях и проектах учреждений сферы молодежной политики"
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
20 МАРТА
Вводный семинар по фандрайзингу для учреждения сферы физической культуры
и спорта
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
Лекция "Обзор молодёжной политики в Российской Федерации"
19 ФЕВРАЛЯ
ФЕВРАЛЬ
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
Семинар "Методическое сопровождение специалистов по основной деятельности
в учреждении сферы молодёжной политики"
14 ФЕВРАЛЯ
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 12:00
Прошедшие события в 2018 году
Семинар-совещание по вопросам внедрения системы нормирования труда.
5 ДЕКАБРЯ
ул. Красный проспект, д.167
с 10:00 до 13:00
ДЕКАБРЬ
7 ДЕКАБРЯ
Семинар "Особенности бухгалтерского учета отдельных объектов учета в 2018 году. Подготовка к составлению годовой отчетности".
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 13:00
11 и 12 ДЕКАБРЯ
Семинар "Сложные вопросы бухгалтерского учета в 2018 году".
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 13:00
13 ДЕКАБРЯ
Семинар "Сложные вопросы бюджетного учета
в 2018 году".
ул. Фрунзе, д. 53
с 10:00 до 13:00
14 ДЕКАБРЯ
Мастер-класс "Клубный формат в работе
с молодыми семьями".
ул. Фадеева, д. 24/1
с 12:00 до 13:00
Городской мастер-класс по ландшафтному дизайну для специалистов учреждений отрасли.
Ведущая мастер-класса, Зиятдинова Флёра Римовна неоднократный победитель конкурсов и фестивалей различного уровня по флористики и ландшафтному дизайну.
15 НОЯБРЯ
ул. Фрунзе, 53
с 11:00 до 12:30
НОЯБРЬ
30 НОЯБРЯ
Круглый стол на тему «Проблемы включения подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в клубную и проектную деятельность»
ул. Некрасова, 82
с 15:00 до 16:30
ОКТЯБРЬ
Городской мастер класс от
Свистуновой Екатерины
"Новые подходы к освоению уличных стилистик в танцевальной молодёжной субкультуре"
2 ОКТЯБРЯ
ул. Некрасова, 82
11:00 часов
СЕНТЯБРЬ
Межотраслевое совещание ДКСиМП
с руководителями, главными бухгалтерами
и юристами учреждений и предприятий
сферы культуры, спорта и молодежной политики города Новосибирска
27 СЕНТЯБРЯ
Красный проспект, 15
с 10:00 до 12:00